Отзывы о 10-ти дневных курсах ФНВА, Квадрата 9 Ганна, Коуэна

раздел со свободным доступом

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Ahmed » 29 июн 2011, 17:19

Огромное Спасибо за курсы, за книги , за весь материал по методам прогнозирования Брэдли Коуэна. Mister Profit Буду применять их на Форексе, обязательно. Конечно тема сложная, требует тщательного изучения, но думаю немного практики - и все получится. Спасибо Вам огромное. С Уважением Ахмед Шавкиев. :D
Ahmed
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:14

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение povami » 30 июн 2011, 10:32

На курсах прогнозирования по методу Коуэна получены уникальные материалы, предоставленные самим автором, описаны методики, позволяющие понять движение валюты комплексно в рамках математических и астрономических законов. Если я писал, что курсы прогнозирования по Квадрату 9 Ганна должны пройти все (см. посты выше), то данный курс будет несомненно полезен человеку, кто умеет думать (ставить перед собою вопрос и находить ответ), кто не пришёл на один день, а хочет не то что бы разобраться (разбираться можно до пенсии - информации масса), но почувствовать биение валютной пары, изучая торговый инструмент, на котором он работает. Спасибо за курсы. С уважением, Валентин.
povami
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:46

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Эдуард » 17 июл 2011, 18:40

Спасибо Юра. Прошел все три курса. Ни чуть не жалею. Получил прекрасный материал для работы на валютном рынке. Впрочем, все эти знания можно применять и для торговли на товарном рынке и рынке акций.
Хоть я на рынке Forex не новичок - волновой анализ не использовал и относился к нему скептически, на курсах понял, что он просто необходим и, вопреки сложившемуся мнению среди трейдеров, не очень-то и сложен. Проштудировав книгу Нили 2-3 раза, начинаешь понимать язык волн. Но для тех кто думает, что на курсах будут разъяснять как распознавать волны на графике, тот ошибается. На этом курсе дается методика определения, с помощью ВА, наиболее перспективных валютных пар для торговли - простая, эффективная и, для меня, неожиданная методика работы - за что огромное Спасибо!
Очень понравился курс по квадрату 9 Ганна - просто необходимый курс для тех кто пытается научится работать на рынке по Ганну. Курс прекрасно преподнесен и очень прост в понимании. Представлено множество примеров. Используется программа Gannzilla, за что отдельное огромное Спасибо Калашникову Артёму. (Буду внимательно отслеживать только что родившуюся на этом форуме ветку Артёма - очень рад этому событию).
Очень интересный и полезный курс по Коуэнну, но, для меня по крайней мере, оказался самым сложным. Вот здесь, хотелось бы обратиться к Юре, чтобы на курсе побольше было бы примеров из текущих графиков валютных курсов. Особенно по PTV и эллипсам. Я бы рекомендовал растянуть этот курс дней на пять. Но общее понимание дано, а, значит, можно работать дальше))).
Вообще, хотелось бы отметить, что Академия на этом форуме имеет огромное количество литературы по Нили, Ганну, Коуэну сконцентрированному в одном месте (и на русском языке), чего я не видел на других форумах. А информацию и знания, которые получаешь на курсах Ганна и Коуэна за относительно короткий промежуток времени, практически, на просторах инета, если и можно получить, то очень скупо и вопросов остается больше чем ответов.
В принципе, пройдя все три курса, получаешь готовый системный подход к торговле: по ВА определяешь перспективные валютные пары и направление движения, а по Ганну и Коуэну определяешь экстремумы волн.
Ещё раз - Большое Спасибо.
Эдуард
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:31
Откуда: Россия, г. Уфа

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Goodrich » 20 окт 2011, 18:56

Юра, спасибо за курс. Очередной раз показал на практике применимость астрономических знаний в трейдинге.
Прогнозы твои имеют хорошую «сбываемость» :)
Толковая подача материала, на каждых курсах что-то новое узнаю.
Не стоишь на месте, это хорошо!
Курсы многое дают даже трейдерам со стажем… не говоря уже о новичках.
Спасибо за науку!
Аватара пользователя
Goodrich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:09

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение paveldereza » 19 окт 2012, 17:24

Благодарность Юрию за труд и распространение ценной информации по прогнозированию. Я был приятно удивлен увидев прогнозы и их выполнение... После курсов волновой анализ становится действительно применимым на практике. Дуги поддержки (s-ки, валы и стеллы), разработанные Юрием, существенно дополняют и облегчают волновой анализ. Курсы по Ганну и Коуэну дают хорошие результаты, особенно в комплексном подходе с использованием специальных программ (gannzilla и cycletimer), которые также доступны на курсах. Пройдя три курса я получил МОЩНЕЙШИЕ методы прогнозирования. Юра, Успехов и Света по Жизни.
paveldereza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 09:15

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение MisterProfit » 21 окт 2012, 04:09

dash01 писал(а):а что с качеством трейдинга? Там есть мощный результат?

Здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=140#p22392
здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=130#p21624
здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=130#p19539
здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=130#p19555
ученики делятся своими реальными результатами... счета у них реальные...
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Геннадий » 23 окт 2012, 10:05

dash01 писал(а):
MisterProfit писал(а):
dash01 писал(а):а что с качеством трейдинга? Там есть мощный результат?

Здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=140#p22392
здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=130#p21624
здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=130#p19539
здесь viewtopic.php?f=4&t=292&start=130#p19555
ученики делятся своими реальными результатами... счета у них реальные...

это отзывы с другого курса.


А с какого именно?
Геннадий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 08:56

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение MisterProfit » 23 окт 2012, 14:17

Геннадий писал(а):А с какого именно?

Курса Торговли Внутри Дня viewtopic.php?f=4&t=292&start=140#p22373 (очередные состоятся 1 и 2 ноября) Но, и здесь главным инструментом технического анализа является Волновой Анализ, только применяется он на малых ТФ : Н1 М15 М5 М1
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Jaklin » 07 ноя 2012, 08:18

Спасибо Юрий за курсы и за литератруру! Я для себя узнала много нового и нашла ответы на многие вопросы.Курсы открыли передо мною новые возможности о которых я раньше и не подозревала. Движение валют можно прогнозировать! И это работает. И Эта даёт самое главное рост прибыли. Юрий очень хорошо обясняет, отвечает на вопросы. Ещё мне очень понравились двухдневные курсы, там дается практическое применение заключение сделок, постановка стопов и т.д. Удачи вам Юрий в жизни и в торговле!
Jaklin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:56

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Игорь1989 » 17 май 2013, 19:40

Спасибо, Юрий, за ваш курс обучения! Я для себя нашел очень много нового, открыл новый взгляд на рынок! Все уроки понятные, четкие ответы на поставленные вопросы, изложено самое основное, нет "воды". Спасибо, Юрий, вы лучше!!! Вам нет равных!!!
Игорь1989
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:20

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Полезные ресурсы
cron