Отзывы о 10-ти дневных курсах ФНВА, Квадрата 9 Ганна, Коуэна

раздел со свободным доступом

Отзывы о 10-ти дневных курсах ФНВА, Квадрата 9 Ганна, Коуэна

Сообщение MisterProfit » 07 янв 2011, 19:02

Здесь вы можете оставить свои впечатления о курсах. Спасибо!
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение MisterProfit » 07 янв 2011, 19:06

Сообщение Саня » Сб авг 15, 2009 1:34 am
ОГРОМНОЕ СПАСИБО MisterProfit!!! За книгу Г.Нили, в которой Вы очень подробно описали всё о волнах, о коррекции. СПАСИБО за терпеливые объяснения на курсах, дружескую обстановку. Стало на много понятнее и проще ориентироваться на рынке. Когда смотрел на Ваши прогнозы, всегда удивлялся когда тренд следует им. Очень понравилась тема В.Д.Ганна "Квадрат9". Разворот рынка по НАШИМ прогнозам-это просто удивительно. Хотелось бы подробнее эту тему разобрать. Так что ждите на курсы Д.Ганна.

Здоровья, удачи в делах Вам,и Вашему коллективу.
СПАСИБО!!!
С Уважением, Александр.

Сообщение consul » Сб авг 15, 2009 10:30 am
Хочется поблагодарить Юрия за ту работу, которую он делает.
Курсы - нечто потрясающее. Мы вместе проделали волновой анализ, рассчитали цели и время достижения целей. Результаты удивили.Каждую из освещенных на занятиях тем можно и нужно прорабатывать самостоятельно не один месяц. Стало понятно в каком направлении двигаться дальше.

С уважением, Константин.


Сообщение *Dollars* » Сб авг 15, 2009 2:47 pm
Лучше один раз увидеть,
чем сто раз услышать
(Народная мудрость)

Ну вот и настал мой черед оставлять отзыв.
Первая книга по волновому анализу, которую я прочитал была "Коды Эллиотта" Дмитрия Возного. Вот эта книга и отбила у меня все желание заниматься волнами. А потом, я узнал про Нили и про человека который занимается им профессионально. Этот человек Юрий (Mister Profit). И все началось заново.
Курсы проходят в виде мастер-класса. А это значит, что Юрий вместе с нами размечает волны, а не пользуется заготовками. Делает он это, надо сказать, очень быстро. Я иногда по 2 часа после занятий сидел над одним графиком, перечитывал Нили и пытался понять, почему именно так. И...и в результате, в который раз убеждался, что разметка верна. Курсы помогли мне увидеть волны и ответили на много других вопросов, которые возникали при попытках самостоятельной разметки волн.
Да, еще на курсах будет квадрат 9 Ганна, Демарк (на кафедре есть все индикаторы), опционы, разные торговые платформы, отчеты СОТ...в общем Юрий разбирается во всем. Так, что вы точно не пожалеете попав на курсы.
К таким занятиям нужно и готовиться соответственно. Рекомендую прочитать Нили. И не просто прочитать, а выучить хотя бы самое главное (я так и сделал).

Спасибо вам Юрий за то, что тратите свое драгоценное время на нас!


Сообщение planner » Сб авг 15, 2009 3:27 pm
Хочу поздравить курсы ВА Нили с новосельем и на правах выпускника июня 2009 года сказать несколько слов.
Большое спасибо Юре за науку. Хорошая, качественная работа. Всем новичкам, записавшимся на 10-дневные курсы, настоятельно рекомендую перед занятиями:
-Основательно изучить главы 5-12 книги Гленна Нили «Мастерство анализа волн Эллиота»;
-Прочитать обе рекомендованные книги Трестера;
-Быть готовым к активной работе в чате с графиками МТ4, Market Warrior.
На 10-дневных курсах ВА Нили и опционной торговли вас ждёт блестящий (не побоюсь этого слова) волновой анализ по Нили, упорядоченная система знаний по опционам, квадрату 9-ти Ганна и многое другое. Сейчас, по прошествии некоторого времени, могу с уверенностью сказать, что большинство прогнозов Юры, которые он делал на курсах, оказались верными. Но не это главное. Главное – Юра даёт подход к решению задач ВА и опционной торговли и делает он это замечательно – как преподавателю, Юре просто нет равных.
Успехов и профита всем слушателям академии!

planner



Сообщение kumran » Сб авг 15, 2009 4:52 pm
Я просто считаю своим долгом написать здесь пару строк. Я трейдер с более чем десятилетним стажем, основная специализация - опционы (германские Optionscheine), Forex, CFD`s, иногда ADR`ы. Можете себе представить, сколько литературы я перевернул, я уже не говорю про сколько раз я обнулялся. Учился везде, где мог - бесчисленное количество раз в Германии, летал в Нью-Йорк, в Цюрих. 90 % всех курсов - это чистая профанация. Например, в Цюрихе банковский трейдер пол-дня рассказывал, как он торгует, используя всего две простые скользящие средние - 5- и 10- дневные. Вот такая вот святая простота! Модератор не мог даже правильно провести линии поддержки и сопротивления. Эти его откровения мне стоили приличных денег, а что я вынес оттуда? Злой и пустой я покинул и курс, и Цюрих, с ощущением, что меня просто кинули. Как, впрочем, и на других курсах, как, впрочем и других слушателей
. Наконец, после долгих поисков я наткнулся на Академию и попал на кафедру опционных стратегий, которую ведёт Юрий Владимирович. За полтора года здесь я получил больше, чем за предыдущие 8-9 лет самостоятельного плавания. Сама тематика поиска и разработок говорит о серьёзном и научном подходе к делу. Волновой анализ, опционные стратегии, межрыночный технический анализ и многое другое, позволяющее другими глазами смотреть и на рынки, и на трейдинг. Сейчас разрабатывается наследие великого трейдера и математика Ганна. Пусть никого не пугает обращение к звёздам и планетам (сейчас и Библия подвергается научному переосмыслению)- если это позволит выйти из рыночного хаоса и приведёт к финансовому успеху - почему нет?! То, что произошло сейчас в Академии, с удалением Юрия, не поддаётся пониманию - возможно, просто желание сохранить за собой обладание "Истиной в последней инстанции". Ради Б-га, никто на это не покушается. Но я принял для себя решение и остаюсь на этой кафедре - информационно это меня более чем устраивает при полном отсутствии каких бы то ни было интриг и головных болей.
То, что сейчас происходиит в околобиржевом пространстве - это чистый пиар якобы восходящего тренда, в результате чего вздулся очередной пузырь и будет обманута масса вкладчиков. А в нашей спокойной гавани можно не поддаваться соблазнам и отделить зёрна от плевел, за что Юре большое спасибо!
С уважением, Исаак, врач-психотерапевт, косметолог, с пожеланием терпения, здоровья Юрию Владимировичу и всей нашей команде!!

kumran


Сообщение denis » Сб авг 15, 2009 5:52 pm
".. буду краток.." (с)
Что дал курс: абсолютно новый взгляд на волновой анализ, который воспринимался очередным "гербалайфом". По Нили все понятно - конечный ряд патернов, выучил - применяй. Ну и что, выучил, а применить тоже надо уметь. Так вот с первых же разборов он-лайн стало понятно куда, как и на что смотреть. Жизненный пример: есть автомобиль, есть инструкция по эксплуатации, есть дорога, куда казалось бы проще? Ан нет, хорошо, если кому-то инструктор хороший попадется, а так все проходят через аварии, хорошо, если только мятым железом все заканчивается. Так вот курс Юрия как тот самый инструктор для депозита.
Прогнозирование дат и времени - это вообще нет слов, тут о прогнозировании вообще задумываешься в ключе есть ли жизнь на Марсе, ну еще можно попробовать угадать вверх-вниз, но так, чтобы с точностью до минут - это, конечно, для меня было открытием.
Американские платформы брокерские тоже как диковинка заморская, а нет, оказывается есть и лучшие и худшие, так на курсе разобрали как с ней обращаться и какие кнопочки давить, так и результат сразу - купленный опцион в течении 20 мин. дал прибыль ;)
А самое главное, что помимо курса как такового, для себя получил понимание рынка и куда смотреть, чтобы это понимание не расходилось с действительностью!

denis



Сообщение Mrs V » Ср авг 19, 2009 12:15 pm
Для нашего человека рынок - это новый предмет , а он такой же необходимый для изучения , как математика и русский язык в школе , существуют законы изменения рынка и они действуют независимо от того , признаем мы рынок или живем вне рынка , как жили в СССР .
Занятия требуют большой дисциплины и труда , у Юры есть преподавательский талант , это несомненно , материал он дает четко , ясно , умеет организовывать учебный процесс .
Да , бывают ошибки в прогнозах , от этого никто не застрахован , важно учиться самому рассчитывать движения , и тогда приходит понимание процесса . Материал , который дает Юра , очень интересный и важный .

Mrs V


Сообщение Igors » Чт авг 20, 2009 2:23 pm
Наверное самое полезное ( для меня ) , что было на МФ это Юрина ветка . В декабре прошёл курс ВА и опционов . Юра как никто умеет обьяснить суть. Узнаёшь много нового шире и главное предметно видешь рынок с разных сторон . Спасибо Юра !

Igors



Сообщение Vladi_mir » Чт сен 24, 2009 3:38 pm
Вот прошел и мой курс обучения у Юры.
Трехдневный мастеркласс по теме "Квадрат 9 Ганна" дал возможность прогнозировать с высокой точностью уровни и время разворота рынка.
Мне, как человеку имеющему свою торговую систему, этот метод оценки и предсказания рынка оказывает неоценимую помощь в торговле.
Также на этом форуме я нашел много направлений, в который можно и стоит развиваться, массу полезной, отфильтрованной информации по направлению торговли, которое было для меня до этого непонятным и считалось не перспективным.
Информация на тренинге подавалась доступно и лаконично.
Этот и, уверен, другие тренинги Юры будут полезны как новичкам, так и профессионалам на рынке.
Еще раз спасибо Юре!

Vladi_mir



Сообщение Dracoha » Вт окт 20, 2009 11:40 am
Добрый день всем посетителям этого замечательного форума. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о 10 дневных октябрьских курсах. Курсы проходят в виде мастер-класса, что изначально требует большой самостоятельной подготовки, благо материала в закрытой ветке очень много. На курсах Юрий в режиме реального времени всё делает вместе с учениками,т.е. показывает как это сделать правильно. Доброжелательная обстановка, трейдеры со стажем никогда не откажут в помощи. Столько много векторных направлений для самостоятельного развития я нигде на просторах интернета не встречала. Не стоит терять свои деньги, не поняв сути явлений, всё в мире закономерно и предопределено. Это ещё раз понимаешь, когда изучаешь весь материал в Академии. Приходите и не жалейте денег на знания, они окупятся во много раз больше. Всего доброго и удачи Юрий.

Dracoha



Сообщение Делика » Вт окт 20, 2009 5:06 pm
Добрый день!Минул месяц как я прошла 3-х дневный курсы по" квдрату 9 Ганна".Не стала сразу писать отзыв,решила сделать это по итогам.Итоги впечатляют и еще как!Расчеты просто поражают своей точностью,так и хочется воскликнуть:"Так не бывает!".Бывает,друзья,бывает!))) Огромное впечатление произвели сами курсы.Юра,огромное спасибо.Так легко,изящно,грациозно о сложном,это мастерство.Огромное спасибо всем тем,кто все материалы подготовил-титанический труд.Тем кто решает идти или не идти,советую ИДИТЕ.Верю,что это только начало.До встречи на новых курсах!

Делика



Сообщение Mr.Red » Чт окт 22, 2009 11:09 am
Юра проделал большую работу по сбору и упорядычиванию материала по различным
не популярным из-за своей сложности инструментам
Все это достойно внимания и глубокого изучения!
Данные инструменты могут быть полезны как новичкам
так и практикующим трейдерам
Курсы помогают внести ясность в их практическое применение
Рекомендую всем кто хочет продолжать свой профессиональный рост.
Всегда с уважением,

РS: Юра тебе - личная благодарность за проделанную работу.

Mr.Red


Сообщение Alex » Ср ноя 11, 2009 10:58 pm
Проходил в ноябре 2009 курсы по Квадрату Ганна.

Обучение понравилось. Мало пустой теории и воды, много реальной практики по текущим реальным ценам (смотрели нефть и фунт) во время такого ПРАКТИЧЕСКОГО натаскивания. Материал прост в изложении и легок в понимании (для меня был). Хочу надеяться, что этот метод будет неплохим дополнением для моей ТС.

Юра, большое спасибо.

С уважением, Alex.



Сообщение sh0wtime » Чт ноя 12, 2009 6:46 pm
Недавно прошел курсы "Квадрата Ганна", Хочу выразить огромную благодарность MisterProfit'у
Уже сегодня поднял первую прибыль на фунте засчет точного расчета времени. Прогноз который мы сделали с Юрой
совпал минута в минуту и до сих пор работает на сегодняшний день. Жду не дождусь 10-ти дневные курсы ВА и Ганна.
Настоятельно рекомендую!!!

По мне расчет времени самое важное оружие :) Спасибо огромное Юра что обьяснил все точно и по порядку.
Удачи !!!

sh0wtime



Сообщение sh0wtime » Ср фев 03, 2010 9:05 pm
Всем Привет !!

Прошел курсы по ВА и опционной торговле (10-ти дневные) - Хочу поделиться своими впечатлениями. Юрий - Человек профессионал своего дела - Знает что говорит - Сплошная Практика - Очень четкие обьяснения - Очень четкие формулировки. Я очень рад что прошел курсы у профессионала и получил грандиозный опыт. Всем Искренне Советую !!!

Спасибо большое Юрий !!!

sh0wtime



Сообщение Renault » Пн фев 08, 2010 2:38 pm
Закончив 10-ти дневные курсы у Юрия "ВА и Квадрат 9 Ганна" я смог здорово расширить границы своей реальности, когда обнаружил для себя НОВУЮ фантастическую ВОЗМОЖНОСТЬ получения дохода-ОПЦИОНЫ! Этот инструмент ранее невоспринимаемый мною серьёзно, из-за отсутствия образования в этой области, на самом деле оказался простым и лёгким в применении, оказывается, при грамотном подходе, он не только снижает вероятность получения убытка, но ещё и имеет такое достоинство как НЕОГРАНИЧЕННУЮ ПРИБЫЛЬ(!) Стоит отметить переведённые лично(!) Юрием на русский язык, очень познавательные и интересные книги про опционы, это-"Искусный опционный игрок" и "101 секрет торговли опционами", их читал с большим интересом. Они дают очень хорошую начальную базу для понимания опционов.
Юрий везде видит потрясающие ВОЗМОЖНОСТИ для извлечения прибыли, и умело применяет целый комплекс уникальных и в то же время простых инструментов, а именно-использование опционов идёт по волновому анализу с набором моделей паттернов где играют свою роль и числа фибоначи(создан целый шаблон с набором индикаторов), отчёты СОТ, уровни Мюррея,+дополнительно применяется такой уникальный инструмент, который носит название великого учёного-квадрат 9 Ганна(это даёт более точный расчёт по времени).
Курсы Юрия по сути уникальны, стоит отметить, что если у человека возникают вопросы по изложенному материалу, Юрий всегда даёт полноценные подробные ответы, не только в процессе обучения, но и иногда даже жертвует своим драгоценным временем на разъяснение, а не даёт ссылки как это делают некоторые "преподаватели".
Обязательно оставлю свой отзыв через год-два(и уже сейчас есть серьёзные причины), когда уже можно будет уверенно произнести: "Да, я имею хорошую прибыль с опционами, опираясь на ВА с комплексом инструментов!".

Аватара пользователя
Renault



Сообщение Dominiano » Ср фев 10, 2010 9:13 pm
Только что закончились курсы прогнозирования при помощи Квадрата 9 Ганна. Для меня это был бесценный опыт несравнимый ни с чем чему меня учили до этого. Методика, изложение материала и то как Юрий доносил до нас информацию просто уникальны. Спасибо огромное вам за курсы и ждите в ближайшее время на ВА, так как на достигнутом останавливаться уже нелья, а нужно идти дальше. Для тех кто в раздумиях по поводу того, проходить ли курсы прогнозирования квадрата Ганна, даже не тратьте время на мысли, идите на обучение и вы поймете что рынок с такой стороны вы никогда еще не видели. Удачи нам всем и попутного тренда!)

Отдельная благодарность и низкий поклон Юрию за качественно проделанную работу!)

Dominiano




Сообщение djasuperatak » Чт фев 11, 2010 9:04 pm
Хочу выразить огромное уважение и благодарность Юрию за его труды.Только что закончил трех дневные курсы по квадрату 9 Ганна,это что-то потрясающее!Способ подачи материала прост и не затейлив,все проходит в онлайн режиме,и да же человек который знает об трейдинге так сказать минимально необходимый набор,понимает все сразу,ну а если вдруг что-то не понятно Юрий терпеливо и доходчиво объясняет всё до тех пор пока не начнет получаться,но да же это не самое главное.Самое главное это результат,а он приходит после первого дня обучения!Да,да Вы не ослышались,если ВЫ в точности выполняете все указания,профит уже на следующий день.Я например заработал несколько сот пунктов прибыли,уже после первого занятия.И честно говоря был в легком недоумение как такое бывает?Оказывается бывает и ещё как!Поэтому господа и дамы,всё кто хочет пройти курсы,но сомневается отбросьте все сомнения и смело записывайтесь к Юрию уж точно что-то новое для себя подчеркнет каждый,и профи и дилетант!А деньги которые Вы потратите на обучение,вернуться в первую же торговую сессию,звучит как-то невероятно,но это ФАКТ!!!И вообще если б такой человек как Юрий встретился мне бы в самом начале нелегкого и тернистого пути становления трейдера,то наверняка я бы избежал многоразового обнуления своего счета!Я за свои слова отвечаю!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЙ,УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!

djasuperatak



Сообщение shev4enk0 » Пт фев 26, 2010 2:31 pm
Признаться, читаю все эти отзывы и немало удивлен тому,что абсолютно все отзывы чрезвычайно позитивны. Возможно ли такое единодушие или здесь что-то нечисто? :?
Такой вопрос, неужели успешному трейдеру есть необходимость зарабатывать еще и на обучении? В чем смысл и резон?
Буду рад и благодарен за разъяснения.

P.S. Не примите данный пост как нападки

С уважением Сергей


Сообщение MisterProfit » Пт фев 26, 2010 6:39 pm

Я могу оставить обучение в сторону. Но, что делать с людьми которые тоже хотят научиться успешно торговать? Отказать им? Но, это будет не по человечески... Или обучать... бесплатно? Извините, но обучение ведь тоже труд. Если люди готовы платить запрашиваемую сумму за обучение, то это их добровольный выбор.

MisterProfit

Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 1:47 pm

Вернуться к началу

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна

Сообщение sh0wtime » Пт фев 26, 2010 8:33 pm

Смысл есть во всем - тем более в обучении. Обучение - это не легкий труд, особенно передачи знаний. Чтобы знания передать их нужно сначала получить - а даются они не каждому даже не говоря о компенсации времени. Не удержусь если не скажу что ваш пост полное имхо, какие могут быть сомнения если всем понравился полученный материал???

Любой труд должен быть вознагражден - передача знаний не исключение.

sh0wtime


Сообщение Sharptop » Пт фев 26, 2010 8:59 pm
У Учителя есть потребность делиться знаниями...бесплатные знания не ценятся учениками... поэтому установлена плата за обучение... плата "подъемна" для ученика...основной посыл курсов для Учителя - поделиться знаниями... остальное вторично...ИМХО...



Сообщение tilimili » Сб фев 27, 2010 12:09 am
А мне вот как раз сегодня попалась книга Рика Бенсигнора "Новое мышление в техническом анализе". По-моему во введении автор прекрасно объясняет, почему некоторые успешные трейдеры еще и ведут курсы, и, более того... пишут книги. Вот выдержка: "Моя любовь к финансовым рынкам, а более определенно, моя любовь к обучению работе на них, является одной из самых больших радостей моей жизни. Те, кто прошел мой курс в Нью-йоркском Университете или кто посетил Блумберговские семинары по техническому анализу, которые я проводил, знают, что обучение людей умению делать деньги на рынках - это страсть. Преподавание естественно для меня, но, кроме того, я вижу, что возможность преподавать является ниспосланным мне специальным даром. Студенты позволяют мне войти в их жизнь, и мы совместно используем свои знания. И я, и мои студенты заканчиваем опыты с огромным удовлетворением от вновь обретенных знаний.
Обучение людей успешному применению технического анализа в их процессе принятия инвестиционных решений - это мой способ вернуть обратно инвесторскому сообществу часть знаний, которые я приобрел и в силу которых процветал прошедшие два десятилетия"

tilimili



Сообщение Sharptop » Ср мар 24, 2010 6:09 pm
Очередной раз прослушал курс. И в очередной раз Юрий на деле доказал, что умеет грамотно обучать! Прослушал все его курсы за последний год, и могу сказать, что Юрий учитель от Бога!
Рад, что в свое время, по результатам обучения получил от него приглашение в Ниликлаб, а потом и в Коуэннклаб, чем горжусь и дорожу. Членство в них реально помогает моему профессиональному росту. Спасибо, Юрий ,за твое подвижничество!



Сообщение ghjdjl » Ср мар 24, 2010 8:34 pm
Оставлю свой короткий отзыв.
Прошел обучение на 10 дневных курсах.
Впечатления, ну как сказать:
по ВА: "Открыл для себя что-то новое" не подходит. Все описано во многих книгах, многих авторов
"Увидел другими глазами" тоже немного странно
для меня больше всего подходит: "Увидел"
по Ганну: "Открыл для себя что-то новое" самое то. Для того, чтобы научиться видеть нужно еще поработать.
Процесс обучения происходит без лишней воды, четко. Надо быть готовым к выполнению заданий. Готовым к работе.
Самое главное для меня: есть ГДЕ посмотреть и ЧТО посмотреть. Материал прекрасный.


Спасибо Юрию Владимировичу и ВСЕЙ ЕГО КОМАНДЕ.

С уважением, Павел.



Сообщение Tikkis369 » Пт мар 26, 2010 11:53 am
Юрий, нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность, за ту бесценную информацию, которую Вы даете нам, за тот труд который Вы "перелапачиваете" по изучению новых методик, таких как Ганна и Круэна и делитесь с нами. Вы открыли мне глаза на рынок в целом, научили правильно определять и считать волны, делать комплексный анализ... и многое другое. И я не сколько не сомневаюсь в том, что именно у ваших учеников, есть все шансы стать настоящими профессионалами. Вы, делаете нужное дело, спасибо, что Вы есть! Я от всей души, желаю Вам успехов и процветания в этом не легком деле.

С наилучшими пожеланиями и огромным уважением, Евгения.

Tikkis369


Сообщение conty2 » Вс мар 28, 2010 4:34 pm
Курс по ВА и опционным стратегиям, который провел Юрий, стал для меня вторым открытием валютного и фондового рынка и возможностей технического анализа для их понимания. Творчески осмыслив и переработав работы О.Нили, В.Ганна, Б.Коуэена,автор мастер-класса предлагает уникальные методики для проведения успешных торговых операций.
Местами очень сложный инструментарий преподносится в лаконичной, но по возможности популярной форме, доступной для понимания более или менее искушенного трейдера.
Для того, чтобы прохождение курса было максимально эффективным я бы рекомендовал будущим участникам до начала курса как можно более обстоятельно ознакомиться с материалами, выложенными на Кафедре.
Пусть Вас не смущает сложность пособий. После изложения материала автором курса на очередном занятии многие из них станут гораздо более ясными.
И одно предостережение. Для людей воспринимающих рынок не только как источник доходов (или убытков), но и как предмет интересного исследования, имеющий самостоятельную познавательную ценность, прохождение курса, глубокое погружение в мир, на первый взгляд мистических понятий В.Ганна и Б.Коуэна, может привести к отрыву от практического применения полученных знаний на реальных ранках. Но расстановка приоритетов - личное дело каждого, а Юрию большое спасибо за знания и опыт переданные нам.
Евгений (Carving)

conty2


Сообщение Viktor3 » Ср июн 09, 2010 8:41 pm
Информация очень полезна для работы на любом инструменте, понимание предмета преподавания очень глубокое, я для себя взял много ценного.
Спасибо!

Viktor3



Сообщение rezepov » Сб июл 17, 2010 2:06 pm
Недавно закончил 10-ти дневные курсы.
С готовностью присоединяюсь к отзывам моих коллег.
На мой взгляд, основная польза от этих занятий - это то, что Юрий дает самодостаточный перечень направлений для профессионального освоения процедуры прогнозирования рынка и первичную информацию по этим направлениям.
Конечно, за столь короткий срок (30 часов) невозможно передать исчерпывающий объем информации для того, чтобы подготовить профессиональных трейдеров, но первичный импульс, а также напрвления для дальнейшего саморазвития, вы, безусловно, получите.
Кстати, Юра дает ссылки на соответствующую литературу, недоступную в широкой массе, переведенную на русский лично им и его командой - великолепный источник информации для самообучения.
И еще одна приятная особенность Юриного преподавания - кропотливые и терпеливые объяснения и ответы на вопросы студентов, какими бы тупыми они (вопросы) не были :)
Я благодарен Юрию за его образовательную работу.


Сообщение Warlock » Ср авг 04, 2010 8:08 pm
Прошел курс по "Квадрату 9 Ганна". Прогнозы - превосходные! Освоил новые техники, а также уяснил для себя, что профессия трейдера - по большинству творческая. И как говорилось, что "у 2-х волновиков может найтись 9 разных решений" - это никуда не ушло, главное уяснить, что работает ДЛЯ ТЕБЯ САМОГО. Чем больше ты доверяешь рынку - тем больше рынок доверяет тебе... Странновато звучит, но в этом и был весь Ганн... В общем, чем больше будешь торговать - больше будет получаться, главное - делать это ОСОЗНАННО, по системе.

Warlock



Сообщение kolja » Чт авг 05, 2010 6:18 am
Прошел обучение по применению квадрата 9 Ганна в форме мастер-класса. Юрий - Мастер. Материал преподается просто, с примерами, результаты видишь на реальных графиках. Благодарю Юрия за очередную возможность в долгой дороге творческого познания. . Спасибо Артему за Ганзиллу. С уважением, Коля.

kolja



Сообщение berlioz » Вс сен 05, 2010 2:00 pm
В июле прошел 10-ти дневные курсы ! Выдержав паузу, при этом торгуя по методике Юрия ,через 1.5 месяца на сегодня увеличел депо на 110% при условии , реального счета >1000y.e.

berlioz



Сообщение kolja » Сб окт 02, 2010 1:06 pm
Я прошел 10-дневные курсы у Юрия. Это фантастика. Во первых, материал преподается легко на понятийном уровне – Юрий-Мастер. Во вторых, я научился прогнозировать рынок, начиная с волнового анализа по Нили индексов валют и валютных пар, прогнозирование времени разворотов с помощью Квадрата 9 Ганна, эллипсов Коуэна и астрономических циклов до дня и цента. В третьих, мне дали инструменты (программы и индикаторы) безвозмездно, т.е. даром, показали и научили практически пользоваться ими. В четвертых, показали как можно работать с хорошим положительным результатом на внебиржевом опционном валютном рынке. В пятых, мне не надо перерывать сотни книг, достаточно прочитать несколько книг в библиотеке Академии. Остальные 6, 7, 8… вы можете написать сами, пройдя данный курс.
Я благодарю Юрия за его Работу.

kolja



Сообщение smakaev » Пн окт 04, 2010 9:43 am
Прошел последние 10-ти дн курсы. Впечатения самые положительные: от подачи материала, его наполнения и масштабах. От того. как Юрий все досконально поясняет на все возникшие вопросы. Открылись новые горизонты - методики Коуэна, опционы. То, о чем ранее и подумать было нельзя. легко укладывается в определенные фигуры, расположение планет и цикличность. Высший пилотаж! Цели ясны, ориентиры заданы, задачи поставлены! :-). Всех благ.

smakaev



Сообщение povami » Пт окт 15, 2010 12:41 am
Прошел курсы по квадрату Ганна. Это ОТЛИЧНОЕ дополнение любой торговой системе. Рекомендую. Всем. Спасибо Юрию.

povami



Сообщение savanna19576 » Ср дек 15, 2010 9:31 pm
Юра, курсы нужные. Только для качественного освоения с детальной проработкой для меня 3-х дней не хватило. В космичесской механике ничего не смыслю. Пока что-то, где-то в голове созреет курс уже далеко впереди. Буду работать с материалом с завтрашнего дня. На мой взгляд хорошо было-бы видио ролик в камтизии или в u-tube. Как пошаговая инструкция: делай то и так. С пояснениями, чтобы можно было этим материалом воспользоваться до тех пор пока всё не ляжет по полочкам. В принципе такое же мнение осталось и после курса Квадрата Ганна. После курса мне пришлось уехать, а вернулся материал не найду на компе. Если можно, вышли лекции поэтим курсам на почту.
С уважением
Ефимов Александр Степанович




Сообщение Mikhail » Чт дек 16, 2010 5:47 pm
Юра, спасибо за курсы.Как всегда, довольно сложный материал был изложен доходчиво и просто. Теперь только на практике нужно развивать тему

Михаил


Сообщение Sharptop » Чт дек 16, 2010 7:20 pm
Юрий, спасибо за курсы! Очередной раз показал себя грамотным учителем.
Мне понравился симбиоз пентаграммы временных циклов, эллипсов, векторов и фракталов. Все логично увязано в одну стройную теорию. Я знаю, что в клубе ее уже применяют в реальной торговле. Система действует!
С удовольствием записываюсь на следующие курсы.

Sharptop
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение olhon » 24 фев 2011, 20:30

ВСЕМ кто ищет новых и можно сказать революциооных методов прогнозирования советую пройти эти курсы потому что данный материал а особенно прогнозирование по методам Коуэна вы врядли найдёте на русском языке на бескрайних просторах интернета .Советую тем кто решил пройти это обучение записаться хотябы за два месяца до начала обучения так как материал который даёт Юрий требует тщательного разбора перед курсами вам будет дана литература на осмысление которой врядли хватит и двух месяцев но после курсов всё ложится в чёткую схему ...Также хочу сказать что курсы по методам Коуэна не желательно проходить без курсов прогнозирования по квадрату9 Ганна так как все эти методы дополняют общую картину понимания рынка .Также хочу добавить чтобы получить в итоге результат- знание -и умение - придётся мозги поплавить ,тот кто хочет простую МТС тот ошибся адресом ...
А Юре спасибо за интересную методику надеюсь она принесёт всем кто ей овладел уверенность в завтрашнем дне.
olhon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Polkovnik777 » 15 апр 2011, 17:05

Юрий,спасибо огромное за курсы !!!
Очень понравился материал и его подача,все доходчиво и понятно ! Чувствуется преподавательское мастерство !
Большое спасибо за то,что после курсов Вы не бросаете своих учеников,а оказываете им всяческую поддержку !!!
Желаю Вам вдохновения и терпения в Вашем нелегком труде !
А как трейдеру - УДАЧИ !!!
Polkovnik777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:31

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение arkur72 » 15 апр 2011, 17:18

Spasibo za obushenie !!! mnogo poznavatelinogo a glavnoie praktisheskogo materiala bilo predostavleno !!! Samostoiatelino osvoiti kvadrat-9 navriatle bi u menia polushilosi , nu mojet sherez paru troiku let))) , a zdesi za 3 dnia dautsa baza osnovannia na praktisheskom opite ! vpeshiatliaet !!!! ishe raz blagodaren vam Yuri ! obiazatelino budu na vashih kursah Kouena !
arkur72
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:39

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Teutsch » 16 апр 2011, 10:05

Спасибо за курсы Юрий. Грамотно объяснить сложные вещи простыми словами - искусство. Ты им владеешь.Очень приятно общаться с человеком который глубоко осознает смысл своего пути. Все находки которыми ты делишься очень ценны, а то что ты помогаешь другим это оценить многократно ценнее. В наше время это редкость. Рад что общаюсь с тобой и учусь.
Teutsch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 05:50

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Andrey61 » 16 май 2011, 11:35

Спасибо, Юрий, что делитесь опытом! Хорошие курсы и форум! ;)
Аватара пользователя
Andrey61
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:18
Откуда: Украина, Запорожье Skype: andjey6181

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение SafonovEvgeny » 09 июн 2011, 17:29

Всем, кто еще сомневается, посвящается!
Не знаю, кто где ищет и что ищет, но по-моему тот кто дошел до этого форума и до курсов Юрия, больше не нуждается в поисках!
Дальше остается только практиковать и применять.

Перед тем как начать курсы, Юрий настаивал на прочтении книги Нили.
Получалось трудно, но с третьего раза усвоил теорию волн.
Стал смотреть на реальные графики, а там все плывет... нет никакой четкости... Где там эти фигуры ?...
Ладно, думаю, посмотрим, что там на курсах...
Первый день - нормально
Второй день - лучше
Третий день - Елки палки, Да вот же оно !
Ощущение, что пыльное стекло в солнечный день вымыл )))

Уже два дня не сплю, все рисую и поражаюсь!
Странно одно, если все так просто, то почему не все трейдеры такие богатые?
Хотя подозреваю несколько ответов
- Не каждый дошел до этого форума
- Не каждый, кто дошел, поверил и проверил
- Да и форум этот только начинает свою "великую" деятельность

Вопрос к Юрию: "Вам не жалко делиться такими богатствами?"

Правы те, кто говорят:

Преподавание- это призвание !!!

Юрий, спасибо вам!

Евгений Сафонов.
SafonovEvgeny
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:30

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Dimon » 15 июн 2011, 20:31

Для тех, кто устал искать и еще не верит, что рынок можно прогнозировать! Я имел удовольствие посещать курс по квадрату Ганна у Юрия. Скажу сразу ГРААЛЯ и ХАЛЯВЫ не было и не будет....надо читать, надо вникать, надо думать головой.....НО.. все трудозатраты с лихвой воздаются на практике.....как в поговорке: "Тяжело в ученье-легко в бою"!
Да, не всё сразу встало на места, где-то запинались, что-то не понимали, но Юрий, всегда готов был ответить на любой вопрос, помочь объяснением! Так же при прохождении курса познакомился с ребятами, которым тоже интересен Ганн, будем дальше продолжать общаться в чате и помогать друг другу, что тоже немалого стоит. Сейчас буду тренироваться применять полученные знания на практике и дай БОГ Юрию крепкого здоровья!
И огромное спасибо за ваши титанические труды!
Dimon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:52

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Вадим » 15 июн 2011, 22:50

Юрий - умничка и он в пути ... осмысления ... понимания ...изменения себя, ибо он уже в других горизонтах...
Он почти осознал - и он это знает.

Теперь о тривиальном.

До курсов изучал уже немного...- и начинал понимать, что цену во времени можно прогнозировать.
Всё верно.
Курсы открывают глаза на простое понимание, что всё прогнозируемо.
Но это только первый шаг для тех, кто реально хочет добится в ..., трейдинге успехов.
Становится понятно куда двигатся дальше.

На мой взгляд, очень нужны курсы по применению этих методик с учётом астрономии - ведь всё взаимосвязано...
Есть волновое движение, оно зависит от торсионных полей, то есть движения планет...
Ганн выявил закономерности, поэтому его инструменты работают.

На мой взгляд, сочетание фрактальной геометрии с пониманием волнового анализа, методом просчёта самой волны, сопоставленные с силой торсионных полей дадут полное понимание всего...
Но это выше нас. Понять сможет только тот, кто поймёт суть ... мировоздания.
Это откроет новые горизонты для самосовершенствования.
Если вы хотите просто банально срубить денег и не готовы изменить себя,- то это всё написано не для Вас.

С уважением к единомышленникам, Вадим.
Вадим
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:31

След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Полезные ресурсы
cron