Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы и пр

раздел со свободным доступом

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение makros » 11 авг 2011, 09:10

Konsan2071V писал(а):Makros,отвечаю...Привык делать "боевой" анализ там же,где торгую,не захламляя графики.Кроме того,свечи везде отличаются,иногда значительно.Работаю с ICM brokers--очень доволен.А эти индюки хотелось бы прогонять на рабочем.Люблю точность.

я вас понял...в принципе думаю можно будет договорится с Alexx,что было можно на другие дц затачивать..мне хватит и алпари...
Аватара пользователя
makros
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:07

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение fxalexsandr » 12 авг 2011, 09:03

Добрый день Всем, хотел обратиться к alexzzx, не могли бы Вы почаще выкладывать сделки по вашему индикатору, как положительные так и отрицательные. Чтоб трейдеры видели потенциал и качество положительных сигналов. Спасибо.
fxalexsandr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:00

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение alexzzx » 12 авг 2011, 11:57

fxalexsandr писал(а):Добрый день Всем, хотел обратиться к alexzzx, не могли бы Вы почаще выкладывать сделки по вашему индикатору, как положительные так и отрицательные. Чтоб трейдеры видели потенциал и качество положительных сигналов. Спасибо.

Привет. Конечно выложу как будет что интересное.
Но хочу заметить что индикаторы не стоит рассматривать как панацею. Имхо они как дополнительные инструмент для прогнозирования цены и времени. Хотя порой они оказывабтся удивительно точными.
Skype: alex-zzx
alexzzx
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:47

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение alexzzx » 18 авг 2011, 07:19

ФуньДоллар вот что нарисовалось.
Изображение
Skype: alex-zzx
alexzzx
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:47

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение аниван » 19 авг 2011, 09:28

уважаемый alexzzx если можно поясните пожалуйста почему не учитывается движение которое я обозначил на Вашем скрине,ведь откат почти 75 %
Вложения
птв.png
птв.png (87.38 КБ) Просмотров: 26123
аниван
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:51

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение аниван » 19 авг 2011, 13:47

спасибо что не оставили без внимания,и еще один вопрос что и где есть почитать на русском про ПТВ
аниван
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:51

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение MisterProfit » 19 авг 2011, 14:58

аниван писал(а):спасибо что не оставили без внимания,и еще один вопрос что и где есть почитать на русском про ПТВ

Вот здесь ознакомительная информация viewtopic.php?f=4&t=50&start=10 А все книги Коуэна находятся на Кафедре методов прогнозирования Коуэна
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение аниван » 19 авг 2011, 15:10

благодарю
аниван
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:51

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение alexzzx » 21 авг 2011, 14:18

Готовы полнофункциональные коммерческие версии индикаторов PTV и Треугольник.
Теперь нет жёсткой привязки к терминалу от Альпари и индикаторы можно использовать на любом другом терминале МТ4. Важно чтобы у терминала был 402 билд - иначе терминал будет вываливаться с ошибкой.
Каждый индикатор стоит 18$. При покупке сразу двух индикаторов цена за два составляет 33$.
По вопросам приобретения можно писать в личку на форуме или сразу стучать мне в скайп alex-zzx(указывая что вы по вопросу приобретения PTV)
Skype: alex-zzx
alexzzx
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:47

Re: Прогнозирование с помощью методов КОУЭНА - PTV, эллипсы

Сообщение alexzzx » 22 авг 2011, 10:23

1) Для того чтобы показывались значения векторов нужно в свойствах графика (правой кнопкой по графику или F8) поставить галочку "Показывать описания объектов"
2) Суммируются все вектора, несколько векторов для суммирования выбрать нельзя.
3) 5% это желаемое допускаемое отклонение векторов(задаётся в настройках). Если в сумма векторов отклоняется от 144*Х не более чем на 5% - то можно считать что волна завершена или близка к завершению.
Skype: alex-zzx
alexzzx
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:47

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Полезные ресурсы
cron