Еженедельные курсы Фрактального Нелинейного ВА

раздел со свободным доступом

Модераторы: Сергей, Витас

27 июня занятие по ЭЛЛИПСАМ

Сообщение MisterProfit » 24 июн 2016, 19:15

Шестое занятие состоится 27 июня 2016 года.

Тема: "Эллипс".
ъ

Занятия можно проходить автономно.
Приглашаю! ))

Видеоурок по ЭЛЛИПСУ - в подарок! .))
Еженедельно вечером по средам и четвергам провожу мастер-классы внутридневной торговли. Моё скайп-имя: yurik-brave
MisterProfit
Администратор

Re: Еженедельные курсы Фрактального Нелинейного ВА

Сообщение MisterProfit » 02 июл 2016, 18:07

Седьмое занятие состоится 4 июля 2016 года.

Тема: "Подвижная Коррекция".
ъ

Приглашаю! ))

Видеоурок о Подвижной Коррекции - в подарок! .))
Еженедельно вечером по средам и четвергам провожу мастер-классы внутридневной торговли. Моё скайп-имя: yurik-brave
MisterProfit
Администратор

Сообщение MisterProfit » 10 июл 2016, 06:51

Восьмое занятие состоится 18 июля 2016 года.

Тема: "Смена Мерности Фрактала".
ъ

Приглашаю! ))

Видеоурок о Подвижной Коррекции - в подарок! .))
MisterProfit
Администратор

Сообщение MisterProfit » 31 июл 2016, 04:03

Десятое занятие состоится 1 августа 2016 года.

Тема: "Техника торговли".
ъ

Приглашаю! ))

Видеоурок о Технике торговли - в подарок! .))
MisterProfit
Администратор

Сообщение MisterProfit » 14 авг 2016, 14:55

Одиннадцатое занятие состоится 15 августа 2016 года.

Тема: "Прибыльные волновые комбинации во ФЛЭТЕ".
ъ

Приглашаю! ))

Видеоурок о Технике торговли - в подарок! .))
MisterProfit
Администратор

Сообщение Eztop » 23 авг 2016, 11:25

Вчера закончил данные курсы и хочется написать небольшой отзыв. Несмотря на то,что любую тему курса можно проходить отдельно, ни капли не жалею, что прошёл весь курс от и до. Сам по себе курс оставляет впечатление законченной торговой системы без применения каких-либо индикаторов,что, по-правде,и заинтересовало.Подача материала через Скайп по-началу была для меня непривычна, но быстро привыкаешь. Юрий несомненно проделал титаническую работу собирая данный курс по частичкам и результат превзошёл мои ожидания. Графики цены начинаю видеть совсем в другом ракурсе и что самое главное - они же и дают ответ на вопросы "куда, когда и как скоро". Хочется отметить что ни одного вопроса не осталось без ответа, а для меня это большой плюс. Нельзя не отметить, что по окончании каждой темы Юрием даётся анализ пар по-желанию, что само по себе является подспорьем в торговле. В общем - рекомендую! Юрию отдельное спасибо!
Eztop

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Сообщение MisterProfit » 23 авг 2016, 14:22

Следующая серия Курсов "Фрактального Нелинейного ВА" будет в октябре - декабре.

На курсах будет производиться обучение методам использования Фрактального Нелинейного Волнового анализа в торговле на малых ТФ.

Курсы будут проводиться по понедельникам с 18-30 по 21-00 мск.

Каждый понедельник будут будет разбираться один урок из следующего списка:
программа курсов.jpg
программа курсов.jpg (77.21 КБ) Просмотров: 10844

Первое занятие состоится 3 октября. Тема "Правило 3-х касаний".
Будут разобраны все особенности этого Правила и на реальном рынке на 10-ти парах на разных ТФ будут найдены эти комбинации.
MisterProfit
Администратор

Сообщение Пассионарий » 23 авг 2016, 18:08

Закончились 3х месячные курсы Юрия по НВА в новом формате марафона по понедельникам. Пройдя его большие 10 дневные курсы 1,5 года назад, изучив все видеоуроки и регулярно посещая МК, могу сказать, что новый формат обучения - это наиболее полный, практический и качественный курс для начинающего трейдера, либо трейдера, цель которого зарабатывать деньги здесь и сейчас. Если большие курсы включают много теории, которую хочешь-не хочешь приходится перечитывать снова, пропускать через свое понимание, считать и тестировать, то новый учебный курс применим сразу, не отходя от кассы. То что видим, то изучаем и тут же торгуем. Это именно то, что все спрашивают на МК: "Юрий, как ты это видишь, рисуешь, откуда считаешь?" и т.д. Здесь я увидел именно практику, с простым незамысловатым объяснением что, где и куда. Чем-то напомнило советский ликбез-техникум: пришел, вот тебе ключи, гайки, вот тебе схема, бери разбирай двигатель и ремонтируй)) Просто, доступно, а главное эффективно и прибыльно.
Но хочу сделать ремарку: рынок - это всегда вероятность и нет 100% инструмента прогнозирования движения цены. Есть опытный подход наблюдения и выявления закономерностей, который Юрий и объединил в Нелинейный Волновой Анализ. Используя этот метод с умом можно стабильно зарабатывать. А без ума ни один метод торговли не принесет прибыли.
Всем, кто хочет стать профессиональным трейдером и заработать кучу денег, рекомендую пройти этот курс ;)
Пассионарий

Краткосрочные КУРСЫ Фрактального Нелинейного ВА

Сообщение MisterProfit » 26 сен 2018, 08:05

С 5 октября 2018 года я продолжаю серию краткосрочных курсов посвященных Фрактальному Нелинейному Волновому Анализу (ВА).

Каждый курс будет посвящен отдельной теме Фрактального Нелинейного ВА. Курсы я буду проводить два раза в месяц в первый и третий понедельник (или пятницу) с 18-30 по 21-00 мск.

Вход на курс - 600 руб.

5 октября будет разбираться тема "Подвижная Коррекция".

Это очень сильная, часто встречающаяся сейчас на рынке коррекция.
Будут рассмотрены разные варианты коррекции, способы расчета выхода импульса из этой коррекции и на конкретных валютных
парах будут найдены эти коррекции как на истории так и завершающие своё формирование в на настоящий момент.
В последнем случае будут составлены прогнозы, которые можно использовать в торговле.)
MisterProfit
Администратор

Пред.

Вернуться в Public Club