Обучение торговле на фондовом и сырьевом рынке

раздел со свободным доступом

Модераторы: Сергей, Витас

Re: Обучение торговле на фондовом и сырьевом рынке

Сообщение Sazon » 08 окт 2015, 08:10

доделываю торгового робота по одному из своих новых алгоритмов,результат достаточно неплохой
Риск на сделку 1%, макс просадка около 12%, доходность за 2 года 150%
07-10-2015 20-55-55.png

планирую добавить к этому алгоритму еще 2 точки входа для увеличения доходност и диверсификации, после этого буду рассматривать варианты сдачи робота в аренду.
скайп-sazon7777777777
Sazon

Сообщение fthmj004 » 22 фев 2016, 15:18

Красивых речей не будет, просто хотелось бы выразить огромную благодарность Николаю за тот труд, который он проделал! Прошёл у него ещё один паттерн, он кстати будет забит в роботе по золоту. Давно я не занимался с таким увлечением и интересом. Представленный паттерн даёт очень мощный импульс для дальнейшего развития. Николай как всегда красавец, так терпеливо объяснять все нюансы может только он.
Без сомнений рекомендую
fthmj004

Сообщение Sazon » 01 мар 2016, 17:49

fthmj004 писал(а): Прошёл у него ещё один паттерн, он кстати будет забит в роботе по золоту. Николай как всегда красавец, так терпеливо объяснять все нюансы может только он.
Без сомнений рекомендую

Спасибо за отзыв Юрий, оч приятно, кстати робот по этому паттерну уже сделан и написан, сейчас мы его уже тестируем, результат по роботу представлен выше.
скайп-sazon7777777777
Sazon

Сообщение Artemm » 01 мар 2016, 19:56

Я увлечён роботами, Sazon, на мониторинге реальном есть результаты прибыли???
Artemm

Сообщение Sazon » 03 мар 2016, 18:55

Artemm писал(а):Я увлечён роботами, Sazon, на мониторинге реальном есть результаты прибыли???

))) есть результаты на реальном счете)))), а мониторинга не делал, хотя думаю об этом что бы не было подобных вопросов, однако буду делать его только после написания 4х алгоритмов
скайп-sazon7777777777
Sazon

Сообщение Almaz777 » 19 апр 2016, 13:56

Николай, привет. А когда стартует следующая группа?
Almaz777

Сообщение Ниндзя » 26 май 2016, 14:02

Всем по привету ребята!!! Вот и пришла моя очередь написать свой отзыв об обучении у Николая. Это даже и отзывом не назовёшь...это скорее всего правдивая история(ситуация) из жизни. С самого первого занятия мне Николай дал понять, что обучать он намерен четко и по всей строгости своей ТСки. Так в итоге оно и было. Где то я понимал с первого раза, где то нет:) Но он все же старательно всё объяснял, показывал на примерах, где то сам рисовал схематично,чтоб лучше доходило. Была даже ситуация, когда Николай вводил меня в заблуждение, тем самым оказывается проверял мои знания:))) Домашние задания проверяли очень тщательно, кропотливо каждую ситуацию. Рекомендовал много тестировать через тестер. И когда я проводил тестирование ручками, то все больше и больше удивлялся как работает его Тска. Настолько все чётко формализовано!!! Так же прошел дополнительное обучение еще по одному паттерну. Все та же ситуация - формализация, чёткость в обучении, все расставлено по полочкам - че, как и где...!!! Николаю ОООООЧень большой РЕСПЕКТ!!! УВАЖУХА!!! Проделать столько работы не каждый сможет и осилит!!! Спасибо большое Николай!!! (Аплодирую стоя, жму руку).

P.S.: Если кому и действительно интересен мир валютного рынка - Welcome к Николаю!!!
Ниндзя

Сообщение buscadorr » 22 ноя 2016, 15:53

Здравствуйте. Прошел обучение у Николая. Обучение проходил много где, в том числе и личное, в том числе у известных личностей, поэтому сравнить есть с чем. Обучение у Николая понравилось в первую очередь своей простотой к подходу к рынку, четкостью входов и выходов. Вам не надо будет угадывать, какой вариант интерпретации текущей ситуации выбрать, не надо будет учитывать огромное множество факторов. Все достаточно четко и лаконично. Доходность по одному инструменту относительно небольшая, но, т.к. правила просты и решения можно принимать быстро, то можно торговать несколько инструментов диверсифицируя свои риски. В общем, для тех, кто только пришел на рынок или для тех, кто в нем разуверился, обращение к Николаю будет весьма правильным решением. Но Вы также должны быть готовы к ответственному подходу к торговле и не думать, что после этого без труда сможете купить свой остров. Торговля это трудная каждодневная работа, в первую очередь, над собой, над своими страхами и желаниями. Удачи всем нам в этом, а также Николаю на его нелегком пути.
buscadorr

Сообщение Chief » 17 янв 2017, 09:46

Добрый день! Прошел обучение у Николая, мне всегда приятно иметь дело с профессионалом своего дела, коим и является Николай с его авторской ТС. До этого много где проходил обучение из "Топовых" на мой взгляд, и все заканчивалось как наверное у многих во всем виноват ты, оплатил - начался холодок, курс прошел - стало холодно........, чтобы достичь выхода в плюс надо как минимум несколько лет (примеры с ВУЗом), посмотри как на истории все хорошо, или итого еще нелепей, что сами учителя сливались. В общем теперь я начал понимать что ставил не на то, и что самое главное не на того, кто действительно в режиме онлайн может показать что может и на что способен с четкими, структурированными правилами, и еще с подробными не подогнанными отчетами на протяжении нескольких лет по всем паттернам, не смотря на то, что хотел пройти обучение у Николая уже относительно давно, пытался пробиться сквозь тернии других авторских ТС. ТС Николая проста (но это не значит, что не придется потрудиться в ее освоении), в ней заложена четкая формализация, нет двоякостей и заложены правильные принципы - маленький стоп, потенциал стоп-тейк и диверсификация как по инструментам так и по паттернам. Николай объясняет все до результата, пока все не поймешь, для него принципиально важно как я понял чтобы все было понятно, не было никаких вопросов, поскольку он мне уже все доказал, что его система "без вопросов". Выражаю Николаю огромную благодарность за его тяжелейший труд над рынком, самим собой (имеется ввиду терпение чтобы вывести все паттерны и так четко их формализовать) и особенно над учениками.

BRGDS
Sergey
Chief

Пред.

Вернуться в Public Club