Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное .)

раздел со свободным доступом

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение demo » 04 фев 2014, 12:10

какая аудитория?? ваша так сказать доска с рисунками расположена на против обьектива а взор устремлен в пустоту налево от вас...сидели бы там "аудитория" им не хрена не было бы видно или я просто не понял смысл слова аудитория.
demo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:36

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 13:03

demo писал(а):какая аудитория?? ваша так сказать доска с рисунками расположена на против обьектива а взор устремлен в пустоту налево от вас...сидели бы там "аудитория" им не хрена не было бы видно или я просто не понял смысл слова аудитория.


у нас была еще камера на которую снимали, так вот я на камеру и говорил. А лучше всего получился именно это видео снятое на фотоаппарат.

Теперь я полностью уверен, вам никогда в жизни не приходилось выступать более 3 минут. Вы бы попробовали сначала, чем так говорить.

Как интересны ваши предположения, сколько людей столько и мнений, да еще каких извращенных мнений.

Однако, все равно СПАСИБО, учту и ваш круг людей. Обязуюсь, в дальнейшем не повторится.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение Самурай » 04 фев 2014, 13:36

То nepon
Тебе не надоел этот трёп в твоей ветке?
---------
Пусть создаёт свою и там изгаляется как хочет, похоже у чел мания величия.
--------
ЗЫ Если уж работает внутри дня, то пусть хоть пару сделок даже не покажет, а просто скажет в режиме онлайн где вошёл, где вышел. А так, сплошная вода хоть здесь, хоть в ролике.
Аватара пользователя
Самурай
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:22
Откуда: Родина - Владивосток

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 17:39

Самурай писал(а): Если уж работает внутри дня, то пусть хоть пару сделок даже не покажет, а просто скажет в режиме онлайн где вошёл, где вышел. А так, сплошная вода хоть здесь, хоть в ролике.


Не вижу проблем, но с одним условием: если все совпадет, то Самурай сделает себе харакири. Такое условие подойдет ?

Но ведь согласие будет, а харакири вряд ли.

Как это называется - мания величия или еще что-то, разве это так важно ?

Кстати, по поводу больших корпораций, которые якобы давно ищут этот метод. Вы думаете им этот метод нужен? Простота наивная - им нужны чужие деньги, от которых они отрывают свою зарплату. Там такие же как и вы люди находятся и у всех одно желание лично заработать. Только они зарабатывают на чужих деньгах, а вы пытаетесь на своих.

Мне интересно другое - только один трейдер попросил меня показать точки отсчета по времени, что я к своему удовольствию ему показал. Остальным нужно почему-то совсем другое - отчеты, конкретный графический разбор ситуации, как происходила съемка, что автор держал в руках...

Да, очень было приятно читать ваши комментарии. На других сайтах картина такая-же. Так устроена психология нашего человека. Здесь уже ничего не поделаешь.
Поймите, я не умнее вас, а вы не дурнее меня, но у нас разные взгляды на мир, деньги. И цели в жизни тоже разные. Я наслаждаюсь сегодняшней жизнью, каждым её мгновением, даже общением с вами, со своими детьми. И эту жизнь я не хочу положить в угоду будущему( париться над монитором ради денег?). Жизнь и работа должны приносить радость. а не нервотрепку или стресс.
Для многих эти слова являются водой, а для меня это основа жизни. Возможно поэтому у нас такие разногласия.
Еще раз спасибо всем.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение MisterProfit » 04 фев 2014, 17:42

PRAS писал(а):Для многих эти слова являются водой, а для меня это основа жизни. Возможно поэтому у нас такие разногласия.
Еще раз спасибо всем.

Давай я тебе отдельную ветку открою. .)
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение Sazon » 05 фев 2014, 05:27

Мне интересно другое - только один трейдер попросил меня показать точки отсчета по времени, что я к своему удовольствию ему показал. Остальным нужно почему-то совсем другое - отчеты, конкретный графический разбор ситуации

"Это так сложно??? Я много подобных отчетов выложил, многие из них делал со своими учениками.
скайп-sazon7777777777
Sazon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:53

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение Самурай » 05 фев 2014, 07:31

PRAS писал(а):Не вижу проблем, но с одним условием: если все совпадет, то Самурай сделает себе харакири. Такое условие подойдет ?
Но ведь согласие будет, а харакири вряд ли.

И опять трёп.......... Какие условия, какое харакири?
Это Вы тут себя за гуру выдаёте, причём судя по Вашему высказыванию в ролике вероятность ваших прогнозов 100%.....
Поэтому либо выдаёте на гора сделки, либо заткнитесь
--------
ЗЫ И не надо тут ля-ля про другие цели в жизни, детей и прочую лабуду, есть и постарше ВАС, и далеко не все стремятся только заработать.
Аватара пользователя
Самурай
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:22
Откуда: Родина - Владивосток

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 10:24

А, товарищ Бобров-знаем-знаем, физик-теоретик))Что-то из моих знакомых никто так и не понял как по его системе торговать(обучались у него). А сам он и не тогует-не приставайте к нему)
Алекс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:07

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение nepon » 06 фев 2014, 15:01

Самурай писал(а):То nepon
Тебе не надоел этот трёп в твоей ветке?

---------
Я только прочитал. В пути 2 суток был ... :)
На мои вопросы Анатолий не ответил. Видимо отвлёкся...
Его видение рынка не НОУ ХАУ на мой взгляд.
Я картинку не просто так загрузил. Если взять только первую гармонику то получим набор классических синусоид, которые дают при суммировании не очень похожую на синусоиду картинку. А на картинке учёт до 4 гармоники!)
Из программы приведу ряд картинок где можно и "струны" и "сжатие" времени различить. С этими моментами вроде всё ясно.
В чём особенность видения Анатолия, я в толще воды не вижу.
Так ... ЧТО? является предметом его интеллектуальной собственности? Это не критика, а прямой вопрос. Такое видение рынка не критикуется и это не ноу-хау.
А дальше что? Про точку отсчёта и у меня вопрос был. Коробки 4х4 строить от экстремумов всем уже надоело.)
Вложения
06-02-2014 17-06-04.png
06-02-2014 17-04-25.png
06-02-2014 16-01-44.png
Аватара пользователя
nepon
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:34

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение nepon » 25 фев 2014, 04:30

;)
Вложения
Picture Wavelet 250214.jpg
Аватара пользователя
nepon
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Полезные ресурсы
cron