Выбираем брокера для торговли.

раздел со свободным доступом

Модераторы: Сергей, Витас

Re: Выбираем брокера для торговли.

Сообщение Sergio » 13 июн 2011, 10:56

Dialog писал(а):Добрый день Sergio. Но значит у них должна быть комиссия за сделки. Я узнавал так же в Saxo банке - у них свопы тоже маленькие - даже сказать копеечные- НО если сделка меньше 0,5 лота то берется комиссия - следовательно надо торговать только полными лотами и как Вы сказали у них тоже своя платформа - но поддержка русскоязычная.

Комиссии нет. Только спрэд... плавающий. В моменты повышенной волатильности довольно высок. Для примера - обычный спрэд для пары USDCAD составляет 4 пункта. Сегодня ночью продался с высоты 0,9792, спрэд составил 12 пунктов. С учетом того, что что котировки четырехзначные, это немало. Кроме того, не любят пипсовщиков - давно не лазил я в правила, но там раньше были прописаны рекомендации к средней продолжительности сделки.
ТП заявлена как мультиязычная) Там есть два или три русскоговорящих менеджера. Сколько выводил - ни разу на них не попадал (мне, конечно, предлагали подождать их, но я отказывался :) )
http://www.marketiva.com
Sergio

Сообщение Dialog » 13 июн 2011, 12:01

Спасибо. По изучаем. А в БКС увеличение спредов в моменты новостей это нормальная практика - до 8 пунктов обычно (евродоллар) в обычное время 2 - 1,4370/1,4372.
Dialog

Сообщение Traverse » 14 июн 2011, 00:18

Dialog писал(а):Traverse » Вчера, 23:22 Добрый день Traverse а что подразумевается под стандартные свопы у альпари - в цифрах можно узнать. Тут бы разобраться получше - так как я в основном долгосрочник и хотелось бы выбрать брокера с мин свопом - ну и хорошей репутацией. Спасибо.

я вряд ли скажу лучше чем альпари - у них там довольно подробно:

http://www.alpari.ru/ru/cspec/#classic_forex
http://www.alpari.ru/ru/help/forex_cfd/ ... point#swap
Traverse

Сообщение Dialog » 14 июн 2011, 05:19

Traverse писал(а):
Dialog писал(а):Traverse » Вчера, 23:22 Добрый день Traverse а что подразумевается под стандартные свопы у альпари - в цифрах можно узнать. Тут бы разобраться получше - так как я в основном долгосрочник и хотелось бы выбрать брокера с мин свопом - ну и хорошей репутацией. Спасибо.

я вряд ли скажу лучше чем альпари - у них там довольно подробно:

http://www.alpari.ru/ru/cspec/#classic_forex
http://www.alpari.ru/ru/help/forex_cfd/ ... point#swap

Добрый день Traverse. Да судя по многочисленным отзывам Альпари - одна из самых оптимальных контор.
Dialog

Сообщение анна » 28 авг 2011, 13:12

Кто работает на FOREX.COM как у них со снятием средств
анна

Сообщение анна » 29 авг 2011, 10:16

Pollux спасибо за ответ у меня мини счёт там но денег ещё не выводила опишите пож все ваши условия и как они выводят деньги куда и сколько берут комиссию спасибо
анна

Сообщение Lestred » 29 авг 2011, 11:13

а есть у кого терминалы под андройд кроме альпари?
Lestred

Сообщение VAD » 29 авг 2011, 12:03

Pollux писал(а):
Выводят без проблем любые суммы. Являюсь партнером этого брокера 2 года. Для тех кто вступит в мою группу IB готов выбить самые льготные свопы и оказывать поддержку в любой ситуации,имею тесный контакт с тех.поддержкой и фин.отделом компании.

Здравствуйте! На какой платформе работаете с forex.com и что означает "самые льготные свопы"? Если речь о спрэдах, то тоже интересно, что это означает на практике.
VAD

Сообщение habara3 » 04 дек 2011, 09:18

Торгую 2 месяца на Систем форекс. Поднял депозит со 130 до почти 600 баксов.реквот и прочих действий дилера пока не замечал. Снял 300$ на Вебмани - зачисление прошло за 20 минут! Пока проблем нет.Сейчас завел 300$ на Фибо Груп(FIBO Group).Поторгую -отпишусь и о них.(на Фибо есть форекс, индексы,металлы,сырье и продукты - выбор инструментов хороший)
habara3

Сообщение Inquisitive » 05 дек 2011, 03:01

Имел дело с двумя ДЦ - Forex4you и FIBO Group. F4u бывали проскальзвания в исполнении, к Fibo - никаких претензий нет - остался крайне доволен работой с ним. С Forex4you снял 10к$, FIBO Group 12.5$, что к тому что к другом нареканий по поводу задержки в выплате нет, не помню сколько по времени, но не долго шли деньги. Это было в прошлом году, как сейчас не знаю.
Inquisitive

Пред.След.

Вернуться в Public Club