Как распознать волны на графике?

раздел со свободным доступом

Модераторы: Сергей, Витас

Несколько примеров ВА из реальной торговли...

Сообщение MisterProfit » 12 авг 2012, 04:38

Откат Стэллы и возврат к месту прорыва:
audusd h1 11.07.12.jpg

fact audusd h1 11.07.12.jpg

Возврат к месту прорыва:
gbpusd m5 12.07.12.jpg

fact gbpusd m5 12.07.12.jpg
Еженедельно вечером по средам и четвергам провожу мастер-классы внутридневной торговли. Моё скайп-имя: yurik-brave
MisterProfit
Администратор

Неправильные фракталы

Сообщение MisterProfit » 12 ноя 2017, 05:21

Эти фракталы я назвал "неправильными", но уж больно часто они стали попадаться, поэтому
выкладываю их в общую копилку наиболее часто повторяющихся фракталов Нелинейного ВА )

Неправильный фрактал на росте.jpg

Неправильный фрактал на падении.jpg
Еженедельно вечером по средам и четвергам провожу мастер-классы внутридневной торговли. Моё скайп-имя: yurik-brave
MisterProfit
Администратор

Re: Как распознать волны на графике?

Сообщение jptune » 24 ноя 2017, 17:02

Юра здравствуй.в общем предложение такое.я Создаю большой ресурс посвященный торговле стратегиям и тп..в общем все что касается рынка.предлагаю тебе отдельную страницу на сайте для того что бы ты размещал свои материалы.в общем все что захочешь.посещаемость сайта я обеспечу....С тебя только материалы.страница будет в виде блога.Тебе плюс о тебе будут больше узнавать.мне плюс в том что я знаю то что твоя система работает поэтому мне хотелось бы на своем портале видеть именно разумные прогнозы и высказывания по рынку.в общем отдел аналитики типа.....так же без проблем поставлю тебе корзину и настрою оплату чтобы люди могли покупать твои прогнозы...Что скажешь??)Я надеюсь ты понял кто тебе написал?))напиши мне nambewan@yandex.ru
jptune

Re: Как распознать волны на графике?

Сообщение MisterProfit » 25 ноя 2017, 05:48

jptune писал(а):Юра здравствуй.в общем предложение такое.я Создаю большой ресурс посвященный торговле стратегиям и тп..в общем все что касается рынка.предлагаю тебе отдельную страницу на сайте для того что бы ты размещал свои материалы.в общем все что захочешь.посещаемость сайта я обеспечу....С тебя только материалы.страница будет в виде блога.Тебе плюс о тебе будут больше узнавать.мне плюс в том что я знаю то что твоя система работает поэтому мне хотелось бы на своем портале видеть именно разумные прогнозы и высказывания по рынку.в общем отдел аналитики типа.....так же без проблем поставлю тебе корзину и настрою оплату чтобы люди могли покупать твои прогнозы...Что скажешь??)Я надеюсь ты понял кто тебе написал?))напиши мне nambewan@yandex.ru

Давай попробуем )
MisterProfit
Администратор

Пред.

Вернуться в Public Club